PraxaMed Team

werner-bill-200.jpg

Werner Bill
Geschäftsleitung

M +41 (0)78 666 02 02
@ w.bill@praxamed.ch


andreas-stalder-200.jpg

Andreas Stalder
Projektleitung

M +41 (0)79 884 10 66
@ a.stalder@praxamed.ch


Michalis Garefalakis
Projektleitung und Finanzen

M +41 (0) 76 472 47 07
@ m.garefalakis@praxamed.ch


sarah-bill-200.jpg

Sarah Hüsler
Projektleitung

M +41 (0)79 510 23 22
@ s.huesler@praxamed.ch


Dani-Rohr.jpg

Daniel Rohr
Projektleitung

M +41 (0) 78 870 01 18
@ d.rohr@praxamed.ch


Urs Oswald
Geschäftsleitung Ostschweiz

M +41 (0) 79 406 22 33
@ u.oswald@praxamed.ch


Manuela Scholz
Aufbau und Beratung von Ärztezentren

M +41 79 565 14 50
@ m.scholz@praxamed.ch


Barbara Gugger
Buchhaltung und Finanzen

M +41 (0) 79 514 28 85
@ b.gugger@praxamed.ch


Zumstein_Judith_a.jpg

Judith Zumstein
Buchhaltung

M +41 (0)79 603 59 09
@ j.zumstein@praxamed.ch


Nicole Bill
Administration

M +41 (0)78 666 02 02


Bernard Sallin
Projektleitung und Finanzen

M +41 (0) 79 446 43 82
@ b.sallin@praxamed.ch


Roland Borer
Geschäftsleitung Nordwestschweiz

M +41 (0) 79 726 25 33
@ r.borer@praxamed.ch


Marcel Schneider
Projektleitung und Finanzen

M +41 (0) 79 654 80 09
@ m.schneider@praxamed.ch


marketa-reinmann-200.jpg

Markéta Reinmann
Buchhaltung und Finanzen

M +41 (0)76 309 99 60
@ m.reinmann@praxamed.ch


Mathis_Regina_a.jpg

Regina Mathis
Marketing- und Medienarbeiten

M +41 (0)31 352 29 39
@ r.mathis@praxamed.ch


Kontakt

Wir helfen gerne weiter